নরসিংদীতে ১৯শ’ পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার
নরসিংদীতে ১৯শত পিস ইয়াবাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি)। শনিবার (২৯ আগস্ট) রাত ১০টার দিকে সদর মডেল থানার ভেলানগর থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলো- ব্রাহ্মনবাড়িয়া জেলার আখাউড়া থানার নূরপুর গ্রামের দারু মিয়ার ছেলে কাউছার (৩২), ব্রাহ্মনবাড়িয়া সদর থানার সুলতানপুর গ্রামের ঝারু মিয়ার ছেলে আলামিন (২৭) ও একই গ্রামের মৃত হাসিম ওরফে আ: রহিমের ছেলে হেলাল (২৬)।
নরসিংদী জেলা গোয়েন্দা শাখার পরিদশর্ক ও জেলা পুলিশের মিডিয়া সমন্বয়ক রুপণ কুমার সরকার জানান, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে খবর পেয়ে জেলা গোয়েন্দা শাখার উপ পরিদশর্ক মোস্তাক আহম্মেদ ও সহকারি উপ পরিদশর্ক রাহুল মজুমদার সঙ্গীয় ফোর্সসহ ভেলানগরস্থ ঢাকা বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় সেখানকার ফিরোজ আলমের চা এর স্টলের সামনে থেকে চিহ্নিত তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয় এবং তাদের দখল থেকে ১৯ শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় নরসিংদী সদর মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
ইমাম হোসেন আসিফ / বে অব বেঙ্গল নিউজ / স্টাফ রিপোর্টার